Помогите плиз срочно 1⅔÷0.15 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Бородынкина Анастасия.

Ответ:

11 і 1/9

Пошаговое объяснение:

5/3:15/100=5*100/3*15=500/45=100/9=11 і1/9