В 9 одинаковых банках 36 кг варенья. Сколько варенья в 8 таких же банках


Ответы на вопрос

Отвечает Костицына Маргарита.

Відповідь:

32 кг

Покрокове пояснення:

36:9=4кг в одной банке

Нам надо узнать скоко варенья в 8 банках, то есть

8*4=32 кг в 8 банках

Отвечает Малахова Ксения.

Ответ:

32кг варенья

Пошаговое объяснение:

1)36:9=4(кг) - в одной банке варенья

2)8*4=32(кг) - в 8 банках