РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ СРОЧНО ПЖ A) 3\4m = -1\8 Б) -1 4\9c = -5\36 В) -1\30k = 3 заранее спасибо :D


Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Тимофей.

Ответ:

А) 3/4m=-1/8

m=-1/8:3/4=-1/8*4/3=-1/6

Б)-1 4/9с=-5/36

-13/9с=-5/36

с=(-5/36)/(-13/9)=(-5/36)*(-9/13)=5/52

В)-1/30k=3

k=3:(-1/30)=3*(-30/1)=-90