1) 12 +5.25+ 6 + 31 пж с решением ?


Ответы на вопрос

Отвечает Фоминых Карина.

Ответ:

Ответ: 54,25

решение :

12+2,24 = 17,25

17,25 + 6 = 23,25

23,25 + 31 = 54,25

Отвечает Сапко Полина.

Ответ:54,25

Пошаговое объяснение: