1. Вычисли: (-5)^3= 1,2^2=(-0,1)^5= (-1)^6=2. Упростите выражение:(х^5)^2=х^5 : х^2=х^5 *

х^2=(х^2 * х^4)^ 3 =Срочно пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Путилина Аня.

1.

(-5)^3=-125

1,2^2=1,44

(-0,1)^5=-0,00001

(-1)^6=1

2.

x^10

x^3

x^7

x^18