1) 3 год — 80 км/год,4 год — х;​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Елизавета.

Ответ:

10 2/3 км/час

Пошаговое обьяснение:

По данному условию имеем пропорцию:

3:4=80:х

Из правила пропорции вытекает

х=4*80:3=32:3=10 2/3 км/час

Отвечает Смирнов Евгений.

16*9=144 кг чёрного винограда

48-16= 32 коробки с зелёным финоградом

32*8= 256 кг зелёного винограда

144+256 = 400 кг всякого винограда привезли в магазин