6 x 6 + 30 : 5 : 2 х 7 - 19


Ответы на вопрос

Отвечает Варанкина Соня.

Ответ:

38

Пошаговое объяснение:

1.6*6=36

2.30:5=6

3.6:2=3

4.3*7=21

5.36+21=57

6.57-19=38

Отвечает Матюхин Захар.

Ответ:

38

Пошаговое объяснение:

1 6 на 6 = 36

1 6 на 6 = 362 30 делить на 5= 6

1 6 на 6 = 362 30 делить на 5= 63 6 разделить на 2 =3

1 6 на 6 = 362 30 делить на 5= 63 6 разделить на 2 =34 3 умножить на7=21

1 6 на 6 = 362 30 делить на 5= 63 6 разделить на 2 =34 3 умножить на7=215 36+21=57

1 6 на 6 = 362 30 делить на 5= 63 6 разделить на 2 =34 3 умножить на7=215 36+21=576 57-19=38