1/3х — (- х + у/ 3ху)Найдите разность.


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Диана.

Смотри...................


Отвечает Ушаков Кирилл.

1/(3х)- (- х +( у/ (3ху))=(у+3х²у-у)/(3ху)=х