Одна сторона прямоугольника равна 70 см а площадь 210см² . найдите периметр этого прямоугольника

помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Илюк Дима.

Ответ:

146

Пошаговое объяснение:

1)210:70 =3 - это вторая сторона прямоугольника.

2) Периметр = 70*2 + 3*2 = 140 +6 = 146

Ответ: 146