СРОООЧНО!Найдите числа,соответствующие буквам:С×С=4900C×D=28000C=?D=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайсман Елизавета.

с*с=с²; с²=70²⇒с=±70, сd=2800; если  c=-70, то  d=2800/(-70)=-40; если с=70, то   d=2800/70=40

Ответ с=70; d=40;      с=-70; d=-40;