Розв'яжіть рівняння: (х + х + 2) * 2 = 40


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанова Владислава.

(x+x+2)*2=40\\\\(2x+2)*2=40\\\\4x+2*2=40\\\\4x+4=40\\\\4x=40-4\\\\4x=36\\\\x=36:4\\\\x=9

Отвечает Ешмейкин Егор.

Ответ: 9

Пошаговое объяснение:

На фото