При нагревании воды в течении 7,5 мин температура её поповысилась на 30 градусов. На сколько

градусов повысится температура в том же сосуде за 12,5 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовский Валерий.

30:7.5=4 ; 12,5-7,5 =5 ;5*4= 20

Отвечает Коновалова Вероника.

30:7,5=4
4×12,5=50
ответ:50 градусов