4. На сколько процентов А) 250 больше 200; Б) 180 меньше 300; В) 630 больше 600; Г) 382,5 меньше

450; Д) 100 больше 80; Е) 80 меньше 100; Ё) 230 больше 200; ж) 451 меньше 550;
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Люба.

Ответ:

чтобы просчитать все это нужно:

250-200=50

50/250×100=20%

300-180=120

120/300×100=40%

630-600=30

30/600×100=5%

450-382,5=67.5

67.5/450×100=15%

100-80=20

20/100×100=20%

100-80=20

20/100×100=20%

230-200=30

30/230×100=13.5%

550-451=99

99/550×100=18%

0 1