11. Скорость лодки 15 км / ч, скорость 2 км / ч Затем лодка плывет против течения 3 часа и вверх по

течению 2 часа. Как далеко все плывут? В напряжении внутреннего, дымного.​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Валера.

Ответ:

15+2=17км/ч

17*3=51км

15-2=13км/ч

13*2=26км

26+51=77км