В школьном саду ученики высадили 100 саженцев за 6 дней и 150 саженцев за 5 дней. Сколько саженцев

было посажено за два дня? Пожалуйста помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

Ответ:

94

Пошаговое объяснение:

1)102:6=17(с.) за 1 день в шестидневку

2)150:5=30(с.) за 1 день в пятидневку

3) (17+30)*2=94