Каким действием можно заменить вычитание числа b из числа a?Запишите соответствующее буквенное

равенство

Ответы на вопрос

Отвечает Перепечина Настя.

Ответ:

Сложением

Пошаговое объяснение:

a-b=-b+a

Отвечает Таробарова Анжелика.

Пошаговое объяснение:

а-b=а+(-b)=-b+а