Пример по действиям (3900+2100)/60*7


Ответы на вопрос

Отвечает Дьякова Виктория.

Ответ:

(3900+2100):60*7=700\\1)  3900+2100=6000\\2)6000:60=10\\3)100*7=700

Отвечает Дареев Дмитрий.

Ответ:

700

Пошаговое объяснение:

1)3900+2100=6000

2)6000:60=100

3)100×7=700