0,7 · (0,2c – 9) – 4 · (0,25c – 3), якщо c = –3.


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

Відповідь:

8.28

Покрокове пояснення:

0.7 • (0.2 • (-3) - 9) - 4 • (0.25 • (-3) - 3) = 0.7 • (-0.6 - 9) - 4 • (- 0.75 - 3)=0.7 • (-9.6) - 4 • (- 3.75) = -6.72 + 15 =8.28

Отвечает Джур Іванна.

0,7×(0,2×(-3)-9)-4×(0,25×(-3)-3)=8.28