Выделите целую часть дроби 103/11А)1В)8С)0D)9Е)7​


Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ:

D) 9

Пошаговое объяснение:

\frac{103}{11}=9\frac{4}{11}

Отвечает Круподеров Андрей.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

 \frac{103}{11}  = 9 +  \frac{4}{11}