X : (7456 - 2307) = 2 помогите решить!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бердибаева Бекзада.

Ответ:

x : (7456 - 2307) = 2

x : 5149 = 2

x = 2 × 5149

x = 10298

Отвечает Кот Настя.
Решаем скобки : 7456-2307=5149
х:5149=2
х=2•5149
х=10298