Помогите пожалуйста!!! x:(7456-2307)=2 По дiям)


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбай Ахмедияр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x:(7456-2307)=2

Х:5149=2

Х=5149*2

Х=10298

Отвечает Федосеенко Никита.

Ответ:

x:(7456-2307)=2

x:5149=2

x=5149*2

x=10298

Ответ. х=10298