Вычислить:169 * 26 : 13 – 99=(714 * 68 - 204) : 204=​


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Александр.

Ответ:

  1. 239
  2. 237

Пошаговое объяснение:

  1. 169 ×26=4394÷13=338-99=239
  2. (48552-204)÷204=48348÷204=237
Отвечает Ким Катюша.

Ответ:

1. 239

2. 237

Пошаговое объяснение:

1. 1) 169*26 = 4394

  2) 4394:13 = 338

  3) 338-99 = 239

2. 1) 714*68 = 48552

   2) 48552-204 = 48348

   3) 48348:204 = 237