В корзине 30 кг яблок, что составляет 2/6 всех фруктов. Сколько всего фруктов в корзине?


Ответы на вопрос

Отвечает Яруллин Алмаз.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

Что бы по части числа найти целое надо число разделить на эту часть

30 \div \frac26 = 30 * \frac 62 =30*3=90

Отвечает Колесникова Мария.

Ответ: всего 30*6/2=30*3=90 кг фруктов.

Пошаговое объяснение: