найдите объем прямоугольного параллелепипеда если известно что объем кубика с ребром 2 см

составляет 4\165 его обьема

Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Аина.

Ответ:

330 см^3

Пошаговое объяснение:

V_1 = a^3 = 2^3 = 8

V_2 = \dfrac{165}{4} V_1 = \dfrac{165}{4} \cdot 8 = 165 \cdot 2 = 330

Отвечает Буданцев Макс.

Ответ:

330 см³

Пошаговое объяснение:

2*2*2=8 (см³) объем кубика

8 : 4/165 = 8*165:4 = 330 (см³) объем параллелепипеда