5 х 8 - 4 х 7 + 13 - 11


Ответы на вопрос

Отвечает Габедава Милана.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

5×8 - 4×7 + 13 - 11

Сперва выполняем умножения, а потом по порядку вычитание/сложение.

40 - 28 + 13 - 11 = 14

Отвечает Уголочек Уголок.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 х 8 - 4 х 7 + 13 - 11

5 * 8 - 4  * 7 + 13 - 11

5*8=40

4*7=28

40-28=12

12+13=25

25-11=14