2x²+x-6=0 Обчислити за дискрімінантом


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

D=1²+4*2*6=49

√D=7

x1=(-1+7):4=1,5

x2=(-1-7):4= -2

Отвечает Яковлева Мария.

/////////////////////