6м3дм= Дм Перевиди в дм


Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Николай.

Ответ:

63 дм

Пошаговое объяснение:

1м =10 дм

6м = 60дм

60+3=63

Отвечает Самойлов Никита.

Ответ:

63дм

Пошаговое объяснение:

1м=10дм

значит 6*10=60+3=63дм