Решите пожалуйста 1/2+x=10


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Даша.

Ответ:

1/2=0,5

x=10-0,5

x=9,5

Отвечает Гринцевич Илья.
1/2+x=10
1)х=10-0,5
2)х=9,5
————