Реши уровнение х : 6 = 5 : 1.5


Ответы на вопрос

Отвечает Огиевич Максим.

Ответ:

х : 6 = 5 : 1.5

Пошаговое объяснение:

пропорция, где

x/6=5/1.5

x=(6*5)/1.5

x=30/1.5

x=20