169*821+1000+2353=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Буц Татьяна.

Ответ:

169*821+1000+2353=138749+1000+2353=142102

Отвечает Коренева Оля.

Ответ:

142102

Пошаговое объяснение:

169*821+1000+2353 = 138749+1000+2353 = 138749+3353 = 142102