3x + 5x - 13 = (x - 2).9 ответ и решение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Потанина Алина.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

3x+5x-13=(x-2) * 9

8x-13= 9x-18

18-13= 9x-8x

x = 5

Отвечает Пергушев Кирилл.

3x + 5x - 13 = (x - 2)*9

8х=13+9х-18

18-13=9х-8х

х=5