Луч, проведенный из вершины развернутого угла, разделяет его в отношении 11:4. Найди

градусную меру меньшего из этих углов.​

Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Gryaznov Artem.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

Развернутый угол=180

11х+4х=15х

180/15=12

х=12

4*12=48