Среди 160 студентов первого курса 100 изучают Английский язык, 100 изучают Французский. Каждый

студент изучает хотя бы один предмет. Количество студентов, которые изучают только Французский язык? А) 60 В) 120 С) 800 D) 100 Е) 90

Ответы на вопрос

Отвечает Топчанский Арсен.

Ответ:

А)

Пошаговое объяснение:

100+100=200

200-160=40

100(франц.)-40=60(студ.)