Найдите производную функции y = e^x - 3x³


Ответы на вопрос

Отвечает Хмара Валера.

Ответ:

y'=eˣ-9x²

Пошаговое объяснение:

Отвечает Барсуков Роман.

y = e^x - 3x³

y ' = (e^x - 3x³)'= e^x - 9x²