-1/6+(-3/4) это всё дроби, помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Садовский Андрей.

Ответ:

-11/12 или -0,916

Пошаговое объяснение:

-1/6+(-3/4)=-2/12+(-9/12)=-11/12 или -0,916

Отвечает Самсонов Максим.

Ответ:

-11/12

Пошаговое объяснение:

-1/6*2+(-3/4)*3 = - 2/12 +(-9/12) = - 11/12