школьники должны всего посадить 190 кустов рассады сначала посадили 27 кустов потом ещё на 38

кустов больше. сколько кустов осталось посадить?​

Ответы на вопрос

Отвечает Комененко Дмитрий.

1) 27+38=65 кустов

2) 27+65=92 кустов (посадили)

3) 190-92=98 кустов (осталось)

Ответ: 98 кустов

Отвечает Мухін Руслан.
27+38=65 (кустов) посадили
190-65=125 (кустов) осталось посадить
Ответ: осталось посадить 125 кустов