Сколько будет 12*12-13​


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

12×12=144

144-13=131

Ответ:

131

Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ:

131

Пошаговое объяснение:

12*12=144

144-13=131