На соревнованиях по баскетболу в первый день было 1720 зрите- лей, во второй день - на 305

зрителей больше, чем в первый, а в третий день - на 232 меньше, чем во второй день. Сколько биле тов продали во второй и третий дни? Подумай, как вычислить, Сколько зрителей посетило соревнования за три дня.

Ответы на вопрос

Отвечает Сарычева Елизавета.

1) 1720+305=2025(чел.)- во второй день

2) 2025-232= 1882(чел.) - в третий день

3) 1882+2025+1720= (1720+2025)+1882= 3745+1882=5627(чел.) - всего

Ответ: 5627 человек

Отвечает Смирнов Евгений.

2 день 2025 зрителей

3 день 1793 зрителей

за все три дня 5539 зрителей