*Угадайте корень уравнения и выполните проверку: х ∙ х – 1 = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебодаров Максим.

Ответ:

3; -3

Пошаговое объяснение:

х*х-1=8

х*х=8+1

х*х=9

-3 * ( -3) = 9

3*3=9