купили 8 метров шерстяной ткани по 140 руб. за метр и 3 метра льняной ткани по 95 руб за

метр.Сколько денег израсходовали на всю покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Доронин Дмитрий.

140*8=1120
95*3=285
1120+285=1405