Как решить уравнение х+2×8=96


Ответы на вопрос

Отвечает Цихановский Виталик.

Ответ:80

Пошаговое объяснение:

x+16=96

x=96-16

x=80

Отвечает Софрыгина Анастасия.
Х+2*8=96
х+16=96
х=96-16
х=80