Вставь числа 4/6=... /9​


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздёва Екатерина.

/////////////////////


Отвечает Ким Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:4/6= ../9

1. 4/6= x/9

2. 4*9=6*x

3. x= 4*9/6

otvet  - 4/6=6/9