Какой путь проедет машина за 4 часа если её скорость 30 км ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Татарчук Саша.

Ответ:

за 4 часа машина проедет  120 км

Пошаговое объяснение:

Путь ( расстояние) = скорость * время

т.е. 30 * 4 = 120 км

Отвечает Шевченко Анастасия.

S=Vt

V=30км/ч

t=4ч

S=30*4=120км

ответ: 120 км