Замени каждое число суммой разрядных слагаемых. 20 5= 48 3= Заполни пропуски верными значениями

величин.

Ответы на вопрос

Отвечает Авдовченко Маргарита.

Ответ:

200+5=205

400+80+3=483

Отвечает Николаева Алина.
200+5=205
400+80+3=483