помогите пожалуйста , нужно разгодать зашифрованное слово,решив данное задание: А23+2540:5-24=

Н16300+136:2=. С5000-4364:620=. Т400*20-636:6+34=.​

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2540:5= 508

 23+508= 531

 531-24=507

А

2) 136:2= 68

68+16300=16368

Н

3) 4364:620=???, ведь 7,03870967742

С

4) 636/6= 106

400*20=8000

8000-106=7894

7894+34=7928

Т