Из чисел 3, 4, 15, 18, 48 составьте все возможныечастные, значения которых можно вычислить.​


Ответы на вопрос

Отвечает Поняшина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/3=5

18/3=6

48/3=16

48/4=12

Это если нужно получить в ответ целое число

Если нет, то : 18/4=4,5  18/15=1,2   48/15=3,2