Реши уравнения a) - 2,7+ 1/6x=-3,1 б)(8,4-3x)*x=0 Помогите пожалуйста, это срочно, даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.

а) -27/10+1/6х=-31/10

-81+5х=-93

5х=-12

х=-2.4