Длина 5см ширина а 3 раз больше высота 10 см надо найти обём периметор площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Борткевич Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)3*5=15 ширина

2)5*15*10=750 объём

Отвечает Байдуганов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ширина 5*3= 15 см

Объем V= abh = 5*15*10= 750 cм3

Площадь S= a*b= 5* 15 =  75 см2

Периметр P= 2a+2b =2*5+2*15 = 40 см