2+2×2Сколько будет 2 + 2 x 2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

2+2×2=6

первым умножение 2×2=4

после чего складываем 2+4

ответ:6

Отвечает Узакбай Динара.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

1)2×2=4

2)2+4=6

Удачи :)