7х – у = 36ответы:(5;-1)(2;-22)(-8;3)(3;-8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрейкин Коля.

Ответ:

(5; -1)

Пошаговое объяснение:

7x-y = 36

подстовляем числа (5; -1)

7 * 5 - (-1) = 36

35 + 1 = 36

36 = 36